50 Pendaftar yang Mendapatkan Tiket Gratis Event Tedx "Singularity"

Berikut adalah nama-nama peserta yang telah terpilih mendapatkan tiket gratis di acara Tedx Tugu Pahlawan "Singularity" yang akan diadakan pada,

Hari Sabtu, 9 Mei 2015
Pukul 10.00 – 16.30 WIB
Ruang UC Auditorium (7th floor) - Universitas CIPUTRA, UC Town 1, Citraland, Surabaya 60219, Indonesia

Harap para peserta dapat hadir pukul 09.30 WIB untuk melakukan registrasi dengan menunjukan email yang telah kami kirim ke email yang Anda daftarkan. Contact Person: Tiffany 081703399360 

No Nama Lengkap Jenis Pekerjaan No Telp HP
1 Aga teja Sukmana Trading batu bara xxx3342824
2 Agus Kartakusuma swasta xxx33229500
3 Alex Sutanto Wirausaha xxx88000801
4 Alfian Dwi Ernanto Mahasiswa xxx7311780
5 ANITA YULIVIANA online shop xxx49091000
6 Ardiaz ajie aryandika wiraswasta xxx32328658
7 Aretha Budiastuti swasta xxx28961997
8 Ariadi . Mahasiswa & Pekerja Lepas xxx49957722
9 Bani Firdaus photography designer xxx5280777
10 Baskoro Widyanto karyawan swasta xxx331389
11 Betari Aisah Aisah mahasiswa xxx32559320
12 Chitra Santi Dosen xxx33313165
13 Cindy Wahono pelajar xxx30157237
14 Cynthia Dewi Hadiwijaya Arsitek dan Kontraktor xxx49494448
15 Dewi Arum entrepreneur xxx70217636
16 Dewi Puspasari kuliner xxx31409083
17 Diti Amandante wiraswasta xxx5114831
18 Edi Soelianto wiraswasta entrepreneur merdeka dari kemiskinan xxx32091539
19 Febe Yuanita UC Staff xxx3304247
20 Feriska Achadiati social worker xxx53382833
21 Handika Setiawan Mahasiswa xxx80112271
22 Hari Yanto swasta xxx5914180
23 Ian Susanto Pengusaha xxx5293031
24 Iqbal Permana Developer xxx33026686
25 Irwan Kurniawan finance xxx23315312
26 Isdijono Chandra Creative Director xxx33071534
27 Ivan Mario IT Staff xxx03535727
28 Ivan Santoso Project Manager xxx21771188
29 Jimmy Anthoni arsitek xxx53808338
30 Johana sri Hartatik NGO xxx31488441
31 Kelvin Khusbin Designer xxx91435976
32 Kenyo Kharisma swasta xxx40402868
33 Kuntara Harsa entrepreneur xxx9865499
34 LA MEMA PARANDY Home Industry (Usaha KUE Papa Lame) , Konsultan KUMKM xxx03425232
35 Liestya Padmawidjaja staff xxx30061010
36 M. Yusron Fawaid wiraswasta xxx3007073
37 Marlaf Sucipto UMKM xxx03473234
38 Maria Christina Purnomo stand makanan & financial advisor xxx31994514
39 Miadji adji wirausaha xxx15885445
40 Nico Artanto Swasta xxx2017988
41 Oktaviana hartanto dokter xxx05587683
42 Putri Utami Sari accounting xxx31459222
43 Rohmad Nuryanto goverment xxx34949493
44 Sherly Raharjo buka usaha makanan xxx33440751
45 SITI JIHAN SYAHFAUZIAH wiraswasta xxx55625228
46 Steven Gunohardjo Marketing xxx52517788
47 Tomi Sayugo Wirausaha xxx32999258
48 Trisia Widya Marthalina Wirausaha xxx34293759
49 Wanti Ndoen Dosen xxx38078478
50 Zainal Abidin Karyawan xxx44471471